Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Виктор Буртный: Путин выбрал правильный вектор эволюционного развития страны

Виктор Буртный: Путин выбрал правильный вектор эволюционного развития страны

Тюмень. Вектор эволюционного развития страны через принятие законов и совершение реформ выбирает премьер-министр России Владимир Путин. Об этом, комментируя написанную премьер-министром статью «Россия сосредотачивается - вызовы, на которые мы должны ответить», отметил депутат Тюменской областной думы Виктор Буртный.
«Оценивая прошлое страны, Владимир Владимирович отметил два вектора в ее развитии: революционный путь и путь застоя. Он аргументированно доказывает, что каждый из них пагубен для России. Мне импонирует то, что премьер выбирает третье: вектор эволюционного развития страны», - подчеркнул он.
Депутат добавил, что за последние 10 лет многое было сделано, и теперь видно, что состояние России стабилизировалось. «Это и рост ВВП, и достижения как страны в целом, так и отдельных ее регионов - мы можем наблюдать это на примере Тюменской области, включая Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа. За всем этим стоит титанический труд органов власти», - цитирует Виктора Буртного центр по связям с общественностью молодежной политики и спорта Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.