Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Тюменские единороссы дали старт предварительному голосованию

Тюменские единороссы дали старт предварительному голосованию

Тюмень. Подготовка к внутрипартийному предварительному голосованию началась в Тюмени. Об этом сообщил секретарь Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Артюхов на заседании политсовета 21 февраля.
Как сообщает пресс-служба ТРО партии «Единая Россия», непосредственно встречи кандидатов с выборщиками начнутся в конце марта. Количество площадок проведения - 18, по количеству одномандатных округов. Отметим, что кандидатами могут быть как члены «Единой России», так и сторонники партии, представители Общероссийского народного фронта, а также общественных объединений, с которыми у регионального отделения «Единой России» заключено соглашение о сотрудничестве.
Секретарь политсовета регионального отделения заметил, что предварительное внутрипартийное голосование - это уникальная процедура в системе отбора кандидатов для выдвижения от партии. «По опыту проведения предварительного голосования в Тюменской области можно сказать, что праймериз - способ отбора наиболее достойных кандидатов», - подчеркнул Андрей Артюхов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.