Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Владимир Казанцев вновь возглавил Счетную палату Тюмени

Владимир Казанцев вновь возглавил Счетную палату Тюмени

Тюмень. Депутаты Тюменской городской думы избрали на должность председателя Счетной палаты Тюмени Владимира Казанцева, ранее занимавшего этот пост. Решение о назначении на должность подписал председатель гордумы Дмитрий Еремеев на очередном заседании Тюменской городской думы.
Тюменские депутаты рассмотрели три кандидатуры на должность председателя Счетной палаты. Кроме Владимира Казанцева на эту должность претендовали помощник депутата Тюменской областной думы Владимира Пискайкина Константин Коломейцев и заместитель директора департамента экономики администрации Тюмени Александр Мышкин.
«Все кандидаты соответствуют требованиям федерального и областного законодательства, муниципальных правовых актов. Причин для отказа в рассмотрении предложенных кандидатур не выявлено. Все кандидаты являются гражданами РФ, имеют высшее образование и опыт работы в области государственного муниципального управления, государственного муниципального контроля, аудита, экономики, финансов и юриспруденции не менее пяти лет. Не имеют не снятой или не погашенной судимости, дееспособны, не состоят в близком родстве или свойстве с председателем Тюменской городской думы, главой городской администрации, руководителями судебных и правоохранительных органов Тюмени», - доложил заместитель председателя Тюменской городской думы, председатель конкурсной комиссии на замещение должности Николай Романов.
В ходе открытого голосования за кандидатуру Владимира Казанцева проголосовали 25 депутатов из 27, присутствовавших на заседании, двое воздержались. За Константина Коломейцева отдали голоса два депутата, проголосовали против него – 16, девять – воздержались. Кандидатуру Александра Мышкина поддержал один депутат, против него проголосовали 17 человек, девять – воздержались.
Таким образом, Владимир Казанцев, ранее возглавлявший городскую Счетную палату, вновь вступит в свою должность с 29 апреля 2013 года сроком на пять лет.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.