Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Регистрация кандидатов в думу Викуловского района завершена

Регистрация кандидатов в думу Викуловского района завершена

Тюмень. На 15 вакантных кресел в думу Викуловского муниципального района претендуют 20 кандидатов. Все они прошли процедуру регистрации в местном избиркоме.
В выборах депутатов думы Викуловского муниципального района третьего созыва участвуют пять самовыдвиженцев и 15 кандидатов от партии «Единая Россия». Такие данные приведены на сайте избирательной комиссии Тюменской области.
При этом на кресла по избирательным округам №№ 8, 4, 3, 5 и 15 претендуют по два кандидата. Так, по округу №8 на вакантный мандат претендует врач общей практики Каргалинской амбулатории областной больницы №10 с. Викулово Юрий Ивлев, выдвинутый партией «Единая Россия», и самовыдвиженец, учитель начальных классов Каргалинской средней школы Татьяна Вдовина.
За мандат по округу №4 сразятся единоросс, директор ООО «Промстройсервис» Михаил Коротаев и самовыдвиженец, заведующая Калининской сельской библиотекой Надежда Исакова. На парламентское кресло по избирательному округу №3 претендуют единоросс, председатель совета Викуловского районного потребительского общества Сергей Малышкин и самовыдвиженец, участковый специалист по социальной работе центра социального обслуживания населения Викуловского района Тамара Жарикова.
По округу №5 в думу баллотируются единоросс, депутат думы Викуловского района второго созыва, директор ООО ЖКХ «Викуловское» Виктор Сиюткин и самовыдвиженец, старший воспитатель Нововяткинского детского сада «Колокольчик» Анна Ивасюк. На депутатское кресло по округу №15 претендуют заведующая детским отделением областной больницы №10 с. Викулово Екатерина Усатова, выдвинутая партией «Единая Россия», и самовыдвиженец, начальник страхового отдела в с. Викулово филиала ООО «Росгосстрах» в Тюменской области Дмитрий Боровиков.
Напомним, что 4 марта в Тюменской области параллельно с выборами президента население региона выберет 15 депутатов в парламент Викуловского района, доизберет по одному депутату в думы Ишима, Тюменского района и 19-ти сельских поселений 11 районов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.