Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Дмитрий Еремеев: депутатский корпус наладит диалог с обществом

Дмитрий Еремеев: депутатский корпус наладит диалог с обществом

Тюмень. Приоритетной задачей Тюменской городской думы является установление обратной связи с общественностью. Об этом на заседании городского парламента заявил председатель гордумы Дмитрий Еремеев.
«Одна из основных задач председателя городской думы, на мой взгляд, - это организация качественного и планомерного процесса нормативно-правового регулирования общественных отношений с учетом мнений всех заинтересованных сторон. Это невозможно сделать без тесного и продуктивного диалога с общественными институтами. Встречи с жителями избирательных округов и помощь в решении их проблем не должны носить точечный характер», - отметил он.
В планах работы тюменского парламента - принятие программы ремонта многоквартирного жилого фонда Тюмени. По словам Дмитрия Еремеева, необходимо обозначить приоритеты распределения бюджетных средств и контролировать их расходование.
«На встрече с депутатским корпусом губернатор Тюменской области Владимир Якушев обещал направить дополнительные средства из областного бюджета на ремонт домов, детских садов, благоустройство дворов при условии, что эти деньги будут эффективно вложены. Проконтролировать это должны именно мы», - подчеркнул председатель гордумы.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.