Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Дмитрий Медведев призвал граждан России прийти на выборы

Дмитрий Медведев призвал граждан России прийти на выборы

Только избиратели могут решить, каким путем страна пойдет следующие годы. Об этом заявил президент РФ Дмитрий Медведев и призвал всех прийти на выборы 4 марта и проголосовать.
В обращении к гражданам России Медведев отметил, что будущий президент должен быть способен эффективно выполнить свою работу, и для этого очень важны доверие и поддержка граждан.
В воскресенье, 4 марта, состоятся выборы президента нашей страны. В соответствии с Конституцией глава государства будет избран в результате всеобщего и прямого голосования. Каждый совершеннолетний гражданин имеет право и возможность отдать голос тому кандидату, которого хочет видеть на посту президента, напомнил Медведев.
«Все мы хотим перемен к лучшему: в своем городе, в своем селе мы стремимся к тому, чтобы наша страна была демократической и процветающей, а люди жили достойно и благополучно. Всем нам нужны порядок и справедливость, неукоснительное соблюдение прав и свобод человека», - сказал президент.
По его словам, нынешняя избирательная кампания прошла в атмосфере высокой гражданской активности и показала, что российское общество стало более зрелым и чётко формулирует свои требования к власти. «Это значит - наши граждане понимают, что от предстоящих выборов зависит наше будущее. Они готовы нести свою долю ответственности за нашу страну. А результаты той политической реформы, которая была предложена мною в Послании Федеральному Собранию, позволят нашим людям активнее участвовать в управлении государством», - сказал Медведев.
«Президент России - это напряженная и предельно ответственная работа, - подчеркнул Медведев. - И будущий президент должен быть способен выполнить ее эффективно: продолжить курс на развитие современной экономики, сделать все для благополучной жизни наших граждан, обеспечить обороноспособность и безопасность страны, утвердить ее авторитет в мире». По его словам, для работы президента очень важны доверие и поддержка граждан, и он сам имел возможность неоднократно в этом убедиться. «Только вы, избиратели, можете решить, кто из кандидатов заслуживает вашего голоса. Убежден, что ваш выбор будет правильным», - заявил президент.
«4 марта мы вместе должны определить, каким путем наша страна пойдет следующие годы. Наше будущее зависит от каждого из нас. Приходите на выборы и проголосуйте», - цитирует «РИА Новости» Дмитрия Медведева.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.