Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Веб-камеры работают на всех избирательных участках Ялуторовска

Веб-камеры работают на всех избирательных участках Ялуторовска

Ялуторовск, Тюменская область. 20 избирательных участков в Ялуторовске и 29 в Ялуторовском районе работают в день выборов президента Российской Федерации 4 марта.
Как рассказали в территориальных избирательных комиссиях города и района, все городские помещения для голосования оборудованы веб-камерами, а в Ялуторовском районе видеонаблюдение организовано только на 19 участках, поскольку Интернет есть не во всех деревнях.
Общественный порядок на территории города и района обеспечивают сотрудники межмуниципального отдела МВД «Ялуторовский», которые уже с 28 февраля перешли на усиленный вариант несения службы, сообщается на сайте администрации Ялуторовского района.
Для обеспечения сохранности избирательной документации на маршрутах следования транспортных средств с бюллетенями сотрудники дорожно-патрульной службы обеспечат контроль за соблюдением правил дорожного движения.
Напомним, обо всех нарушениях в ходе избирательной кампании граждане могут круглосуточно рассказать по телефону горячей линии: 3-27-20.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.