Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Владимир Путин и его команда сделают Россию процветающей страной, считает Андрей Артюхов

Владимир Путин и его команда сделают Россию процветающей страной, считает Андрей Артюхов

Тюмень. Уверенная победа в первом туре, которой добился Владимир Путин на выборах президента России 4 марта, говорит о доверии большинства граждан к его программе, политическому опыту, личным и профессиональным качествам. Об этом заявил секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Артюхов.
«Владимир Путин, выдвинутый кандидатом в президенты партией «Единая Россия», был поддержан широкой коалицией общественных организаций, объединенных в Общероссийский народный фронт. Он вел кампанию как национальный лидер. Его программные статьи стали приглашением к диалогу, который важен, потому что нужно было ставить цели и планы на ближайшие годы, а не выдвигать сиюминутные популистские предвыборные тезисы», - подчеркнул Андрей Артюхов.
По мнению секретаря регионального политсовета «Единой России», всенародное голосование на выборах президента было честным и демократичным, сообщает пресс-служба тюменского отделения партии. «Результаты выборов показали, что большинство граждан страны поддерживает курс Владимира Путина. Уверен, что президент и его команда приложат все усилия, чтобы оправдать доверие и надежды людей, чтобы сделать Россию сильной и процветающей», - сказал Андрей Артюхов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.