Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Владимир Путин приступает к консультациям по составу будущего правительства

Владимир Путин приступает к консультациям по составу будущего правительства

Избранный президент России Владимир Путин намерен приступить к консультациям по вопросам формирования будущего правительства уже 8 марта. Об этом он заявил на встрече с действующим президентом РФ Дмитрием Медведевым, сообщают «Вести.Ru».
«Я хотел бы сегодня обратиться ко всем гражданам России, поблагодарить всех граждан, которые приняли участие в голосовании по выборам президента РФ. Сегодня, наверное, уместно будет вспомнить, что президент у нас - надпартийная фигура. Поэтому будем работать в интересах всего российского народа, вне зависимости от партийных предпочтений», - заявил Владимир Путин.
По словам избранного президента России, главной задачей нового правительства в сфере экономики является сохранение макроэкономических показателей и хороших тенденций, которые появились за последние годы, даже несмотря на кризисные явления в экономике. «Социальные задачи могут быть решены исключительно на базе обеспечения темпов роста экономики. Сегодня приступаем к консультациям по вопросам, касающимся формирования будущего правительства», - сказал Владимир Путин.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.