Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Иван Квитка: россияне не дадут себя обмануть

Иван Квитка: россияне не дадут себя обмануть

Москва. Выборы президента России 4 марта 2012 года признаны одними из самых честных и открытых практически всеми участниками предвыборной гонки, мировой общественностью, многочисленными международными наблюдателями и, что самое важное, самими гражданами. Так считает заместитель председателя комитета по международным делам Государственной Думы РФ Иван Квитка.
При подготовке к проведению выборов в регионах страны были созданы беспрецедентные условия для обеспечения их максимальной прозрачности. «Оборудование участков камерами видеонаблюдения, установка специальных урн и огромное количество наблюдателей - все это было предпринято в первую очередь для того, чтобы ни у кого не возникало сомнений в результатах, уважении к выбору россиян», - напоминает Квитка.
По его мнению, раздающиеся голоса о нелегитимности выборов президента РФ демонстрируют лишь откровенное желание дестабилизировать обстановку в стране. Те, кто пытается голословно говорить о подтасовке результатов выборов, должны понимать, что россияне не дадут себя обмануть и не позволят ими манипулировать. Общество стало взрослее, люди прекрасно понимают, на какие цели направлены призывы выйти на улицу и противостоять якобы нелегитимным выборам.
«Победа нашего национального лидера показала консолидацию народа, готовность каждого гражданина, пришедшего на выборы, брать на себя ответственность за будущее. И мы не позволим себя обмануть популистскими обещаниями и безосновательными обвинениями в адрес действующей власти. Результат, который получил Владимир Путин, однозначно демонстрирует уровень развития демократии в России и зрелость российского общества», - подчеркивает Иван Квитка.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.