Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Владимир Сысоев - новый заместитель спикера облдумы

Владимир Сысоев - новый заместитель спикера облдумы

Тюмень. Лидер фракции ЛДПΠТюменской областной думы Владимир Сысоев избран пятым заместителем спикера регионального парламента.
Как сообщил председатель облдумы Сергей Корепанов, в его адрес поступило письмо от восьми законодателей с предложением избрать на эту должность Владимира Сысоева.
Владимир Сысоев поблагодарил коллег за поддержку. «В думе работают четыре парламентские партии. Я выступал и буду выступать за стабильность развития страны и региона. Уверен, что совместная работа между фракциями в думе будет конструктивной. Наша главная задача - работать на благо жителей региона», - отметил он.
Выборы заместителя спикера облдумы прошли тайным голосованием с использованием бюллетеней. Депутаты определили счетную комиссию, получили бюллетени, проголосовали в тайной комнате. Урна была установлена в центре большого зала заседаний облдумы, предварительно опломбирована. Как сообщил председатель счетной комиссии Владимир Ульянов, 45 бюллетеней из 46 были действительными. За кандидатуру Владимира Сысоева проголосовали 33 депутата, против - 12. Новоизбранный заместитель спикера занял кресло в президиуме парламента.
Напомним, что наряду с Владимиром Сысоевым у спикера облдумы есть первый заместитель Андрей Артюхов, заместители Виктор Рейн, Геннадий Корепанов и Юрий Холманский.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.