Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Андрей Артюхов: новый депутатский корпус выполнит все наказы избирателей

Андрей Артюхов: новый депутатский корпус выполнит все наказы избирателей

Тюмень. Явка на выборы в 76,16% – это очень высокий результат, который показывает высокую гражданскую позицию тюменцев. Это отметил секретарь политсовета Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Артюхов в выступлении на митинге «Благодарим избирателей» на площади перед Цветным бульваром.
Он также подчеркнул, что в ходе предвыборной кампании все кандидаты «Единой России», начиная с губернатора Тюменской области Владимира Якушева, активно встречались с избирателями. «Мы получили много предложений от жителей региона, в которых была и критика. И хочу всех заверить, что эйфории от победы у нас нет, мы готовы и дальше совершенствовать свою работу на благо тюменцев и исполнять их наказы. В этой деятельности мы будем всегда опираться на поддержку наших избирателей», - подчеркнул Андрей Артюхов.
Член президиума регионального политсовета «Единой России» Сергей Корепанов от имени кандидатов выразил благодарность всем тем, кто проголосовал за «Единую Россию». «По предварительным данным можно сказать, что все кандидаты от партии, выдвинутые по одномандатным округам в Тюменскую областную думу, войдут в состав нового депутатского корпуса. Я хотел бы заверить всех, что избранные депутаты сделают все от них зависящее, чтобы выполнить все наказы и пожелания, которые были высказаны в период избирательной кампании», – отметил он.
Председатель областного совета ветеранов Игорь Шаповалов подчеркнул, что все ветераны региона приняли участие в едином дне голосования. «Ветеранов в Тюменской области 320 тыс., все они пришли и проголосовали. И мы надеемся, что новый состав думы по-прежнему будет заботиться о ветеранах и инвалидах», – сказал Игорь Шаповалов.
Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, в митинге приняли участие порядка 300 человек, среди которых - сторонники «Единой России», представители «Молодой Гвардии», профсоюзов, национально-культурных объединений, областного совета ветеранов и общественных организаций.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.