Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Игорь Халин: в избиркоме рассмотрят все поступившие жалобы

Игорь Халин: в избиркоме рассмотрят все поступившие жалобы

Тюмень. Семь жалоб и обращений поступило в избирательную комиссию Тюменской области в день выборов депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и Тюменской областной думы пятого созыва.
Об этом на пресс-конференции в совместном пресс-центре агентств «РИА Новости-Тюмень» и «Тюменская линия» сообщил председатель избирательной комиссии Тюменской области Игорь Халин. По его словам, еще две жалобы поступили на следующий день. «В основном обращения направляла политическая партия КПРФ, одно обращение зарегистрировано от кандидата в депутаты Александра Черепанова. Факты по нарушениям проверяются. Принимать те или иные решения мы будем на основании закона», - заметил Игорь Халин.
Он добавил, что в избирательной комиссии области начался прием протоколов от окружных избирательных комиссий, параллельно идет подсчет голосов. «Вся эта работа займет два дня, включая сегодняшний», - сказал он. Отметим, присутствующие на пресс-конференции международные наблюдатели рассказали, что 4 декабря посетили 8 избирательных участков Тюменской области. «Ни одного нарушения нами замечено не было. Люди шли на выборы с позитивным настроением», - рассказал руководитель регионального филиала Всемирной ассоциации казахов Сагиндык Салмурзин.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.