Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Новым главой Тобольска стал Николай Зольников

Новым главой Тобольска стал Николай Зольников

Тобольск, Тюменская область. Главой города Тобольска стал Николай Зольников. За его кандидатуру проголосовали 17 депутатов, семь отдали голоса за председателя постоянной депутатской комиссии по жизнеобеспечению и городскому хозяйству Тобольской гордумы Георгия Якунина.
Кандидатура Николая Зольникова была рекомендована тюменским региональным отделением партии «Единая Россия» и тобольским городским отделением партии. На момент назначения - депутат Тобольской городской думы, член комиссии по социальным вопросам и комиссии по правовому обеспечению местного самоуправления.
Вновь избранный руководитель заменит председателя представительного органа власти Виктора Неймышева в связи с его безвременной кончиной. 
Николай Зольников родился 22 мая 1951 года в д. Нагибина Тобольского района. После окончания восьмилетней школы продолжил образование в Тобольском педагогическом училище, а затем - в Тобольском педагогическом институте. Трудовую деятельность начал в 1970 году в Епанчинской восьмилетней школе Тобольского района учителем физики и математики. С 1973 по 1980 год был занят на комсомольской и партийной работе. С 1980 по 1995 год Николай Зольников работал в системе народного образования Тобольска, возглавляя с 1988 года городской отдел народного образования. С 1995 года является ведущим специалистом сектора обучения, развития и оценки персонала ООО «Тобольск-Нефтехим». В третий раз избран депутатом Тобольской городской думы.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.