Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Федор Шишкин призвал ишимцев соблюдать правила пожарной безопасности

Федор Шишкин призвал ишимцев соблюдать правила пожарной безопасности

Ишим, Тюменская область. Глава Ишима Федор Шишкин выступил с телеобращением к жителям Ишима, в котором призвал горожан быть бдительными и соблюдать правила пожарной безопасности.
Перед сотрудниками пожарной охраны, МЧС, полиции, управления по делам ГО и ЧС глава Ишима поставил задачу не допустить возгораний на территории города. По информации пресс-службы муниципалитета, специалистам поручено следить за состоянием лесных массивов, расположенных в городской черте, поставить на особый контроль сжигание бытового мусора в частном секторе и в садовых товариществах.
«В период пожароопасной обстановки наша главная задача - сохранить здоровье людей и их имущество от огненной стихии. В случае возникновения непредвиденных возгораний в экстренном порядке их ликвидировать, чтобы минимизировать последствия», - акцентировал Федор Шишкин.
На сегодняшний день в городе проведен ряд противопожарных мероприятий. Выполнена опашка почвы вдоль Народного парка и Березовой рощи. Минполоса появилась и вдоль п. Ворошиловка. Ежедневно проводятся спецрейды.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.