Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика У куратора СМИ в УФО от «Единой России» появилась еще одна должность

У куратора СМИ в УФО от «Единой России» появилась еще одна должность

Депутат Государственной думы РФ, первый заместитель председателя Уральского межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» Владимир Бурматов введен в состав комиссии президиума генсовета партии по работе с обращениями граждан в общественные приемные, сообщает пресс-служба тюменского отделения партии.
«Для партии «Единая Россия» сегодня принципиально важной является открытость и прозрачность партийной работы, готовность к сотрудничеству, взаимодействию с любыми политическими и общественными силами. Естественно, должны быть максимизированы прозрачность и открытость партии для наших избирателей, которые должны постоянно понимать, над чем мы работаем. Мы должны учитывать их пожелания и предложения. Для нас работа с обращениями граждан - это возможность решать чьи-то пусть порой и небольшие, но важные для людей проблемы, снимать напряженность, устранять болевые точки. Мы нацелены на оперативную реакцию», - отметил Владимир Бурматов.
По словам депутата, в своей работе он намерен активно использовать Интернет. «Депутатские запросы в Генеральную прокуратуру и МВД, связанные с защитой студентов и аспирантов от мошенников в сфере высшего и дополнительного образования, - это результат обращений граждан, поступивших ко мне именно через Интернет. Также с общения в Сети начинался и проект по прекращению торговли дипломами учебных заведений, который реализуется совместно с МВД. Буду предлагать своим коллегам новые инструменты», - подчеркнул Владимир Бурматов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.