Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Сергей Корепанов: изменения в уставе партии продиктованы временем

Сергей Корепанов: изменения в уставе партии продиктованы временем

Москва. Внесенные в устав партии «Единая Россия» изменения ожидаемы и продиктованы временем. Об этом на съезде партии сообщил спикер Тюменской областной думы Сергей Корепанов.
«Когда речь идет о демократизации общества, партийные структуры не должны оставаться в стороне. «Единая Россия» много лет является правящей партией, нам не доставляет больших проблем победить в выборах любого уровня. Но население устало от этого, нам необходимо менять стиль работы. В частности, проводить ротацию кадров, развивать внутрипартийную демократию, уделять большее внимание работе с молодежью, - отметил он. - Например, в Тюменской областной думе в затылок опытных парламентариев дышат молодые и профессиональные коллеги. В этом вопросе важна преемственность поколений. Уверен, предложения Дмитрия Медведева повлияют на кадровую политику партии: будут учитываться мнений партийцев на местах, а вследствие этого вернется доверие населения».
Сергей Корепанов добавил, что на первый план выходит работа первичных партийных организаций. «Высшие партийные органы прислушались к мнению членов партии на местах и продлили полномочия секретарей «первичек» с одного года до пяти лет. Поверьте, за год работы сделать что-то просто невозможно. Увеличение срока работы улучшит качество работы «первичек» на местах и повысит авторитет партии в целом».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.