Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Андрей Артюхов: партию ждут большие кадровые изменения

Андрей Артюхов: партию ждут большие кадровые изменения

Москва. Большие кадровые изменения ожидают партию «Единая Россия». Об этом в преддверии XIII съезда партии сообщил секретарь тюменского регионального политсовета партии Андрей Артюхов.
«В устав партии вносятся изменения о том, что в генеральном совете должно быть не менее 20% секретарей первичных партийных организаций, в региональном совете - не менее 30%, - отметил он. - В Тюменской области такая практика реализуется давно. Главная цель изменений - дать руководителям первичных организаций максимально почувствовать, что от их голосов зависит многое в партийном строе региональных организаций. Это правильная тенденция. Секретари первичных партийный организаций не оторваны от партии, их мнение и предложения важны и необходимы».
Андрей Артюхов добавил, что в генеральный совет партии будет избрано 170 человек. 20% из них будут представлять первичные партийные организации. Кстати, большие шансы войти в совет - у секретаря одной из тюменской первичных организаций Елены Торопыгиной. «После принятия важных нововведений в устав партии мы приведем в соответствие все областные документы и начнем работать. Впереди осенние выборы в четыре районных парламента. Думаю, что работу по предварительному выдвижению кандидатов, внутреннему партийному отбору лучших необходимо начинать. Тем более, что конкуренция на политической арене усиливается. Когда вводится мощная система выборности на всех уровнях партии, стоит ждать изменений в лучшую сторону», - подытожил он.
Добавим, что в Тюменской области 26 местных отделений партии, более 1 тыс. первичных партийных структур.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.