Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Программа развития малого и среднего бизнеса Тюмени будет дополнена

Программа развития малого и среднего бизнеса Тюмени будет дополнена

Тюмень. Ведомственная целевая программа развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Тюмени на 2011-2013 годы будет дополнена.
К такому выводу пришли депутаты Тюменской городской думы на очередном заседании постоянной комиссии по экономической политике, оценив ее результативность.
Депутат Алексей Пинигин предложил дополнить программу мероприятиями, направленными на развитие тяжелой промышленности в городе, и составить их план по каждой отрасли развития бизнеса. Заместитель главы администрации Тюмени Татьяна Сероус ответила, что этот вопрос нужно обсудить на координационном совете, который состоится в июне.
Татьяна Сероус сообщила, что в 2011 году реализация программы осуществлялась в плановом режиме. «На 30% увеличилось количество муниципальных объектов недвижимого имущества, предоставленных в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства. В рамках финансирования целевой программы число предприятий, охваченных поддержкой, увеличилось на шесть», - сказала она.
Она также напомнила, что в 2011 году на выставке «Тюменская марка», в которой приняли участие 85 местных производителей, 82 наименованиям продукции 14 предприятий Тюмени и юга области присвоен знак качества «Тюменская марка».
Добавим, финансовые затраты на реализацию программы составляют 11 млн 381 тыс. рублей.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.