Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Депутаты отчитались по приватизации муниципального имущества

Депутаты отчитались по приватизации муниципального имущества

Тюмень. 50 объектов муниципального имущества приватизировано в 2011 году. Такая информация прозвучала на заседании постоянной комиссии по экономической политике Тюменской гордумы.
Директор департамента имущественных отношений Анна Игнатьева сообщила, что 29 объектов из общего количества были приватизированы путем реализации первичного права субъектов малого и среднего предпринимательства, остальные - через продажу на торгах. Она отметила, что то имущество, которое не было приватизировано в 2011 году, а это семь нежилых помещений, перешло в план приватизации на 2012 год.
По ее словам, план доходов по приватизации муниципального имущества исполнен на 93%, потому что не был продан пакет с акциями еще одного акционерного общества.
Заместитель председателя комиссии Юрий Баранчук попросил директора департамента имущественных отношений Анну Игнатьеву предоставить в рабочем порядке информацию по ценообразованию и формированию стоимости имущества, которое приватизируется по федеральному закону №159-ФЗ.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.