Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Дмитрий Еремеев: власти привлекают горожан к принятию управленческих решений

Дмитрий Еремеев: власти привлекают горожан к принятию управленческих решений

Тюмень. Общественность необходимо активно привлекать к принятию важных управленческих решений местного значения. Об этом на заседании тюменского парламента заявил председатель гордумы Дмитрий Еремеев.
«Власть идет к открытости, максимальному привлечению жителей к принятию серьезных управленческих решений. Именно поэтому по вопросу о сносе здания «Арт-Палас» и благоустройстве площади 400-летия Тюмени решено провести опрос общественного мнения», - отметил он.
По словам председателя гордумы, снос «Арт-Паласа» в первую очередь - вопрос архитектуры и внешнего облика города. «Здание диссонирует с классическим стилем драматического театра и прилегающей площади. Если тюменцы все-таки будут против сноса, нам придется приводить здание в соответствующий классический вид, но это потребует немалых вложений», - пояснил он.
В случае, если горожане одобрят снос «Арт-Паласа», проект благоустройства площади 400-летия Тюмени обсудят на публичных случаях.
Напомним, опрос населения по поводу дальнейшей судьбы «Арт-Паласа», находящегося в аварийном состоянии, пройдет в Тюмени с 14 по 27 июня.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.