Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Роснефть обеспечит сельхозпроизводителей УФО топливом

Роснефть обеспечит сельхозпроизводителей УФО топливом

Роснефть и Уральский федеральный округ подписали соглашение о стратегическом партнерстве.
Подписи под документом поставили президент ОАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин и полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских. Соглашение о стратегическом партнерстве, подписанное в рамках Петербургского экономического форума, направленно на социально-экономическое развитие Уральского федерального округа.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба полпреда в УФО, документ закрепляет намерения сторон по взаимодействию в сфере повышения промышленного потенциала региона. Одной из задач сотрудничества является совершенствование производственной эффективности, в том числе путем внедрения инновационных технологий.
Важным направлением, закрепленным в соглашении, является развитие сбытовой сети Роснефти, что позволит гарантировать бесперебойность обеспечения потребителей округа качественными нефтепродуктами. При этом особое внимание уделяется поставкам моторных топлив сельхозтоваропроизводителям округа.
Выступая на церемонии подписания соглашения, полномочный представитель президента РФ Игорь Холманских отметил, что это событие является закономерным и знаковым для региона, так как Уральский федеральный округ - основа энергетической безопасности России. Полпред подчеркнул, что решение задач, обозначенных в соглашении, требует системного сотрудничества органов власти и крупнейших производителей углеводородного сырья.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.