Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Бюджет Тюменского района за полгода исполнен с профицитом

Бюджет Тюменского района за полгода исполнен с профицитом

Тюменский район, Тюменская область. Более 174 млн рублей составил профицит бюджета Тюменского района за первое полугодие 2012 года. Об этом рассказала начальник финансово-экономического управления районной администрации Елена Карнаухова на очередном заседании думы Тюменского района.
Главный финансовый документ района потребовал корректировки. По решению думы все необходимые изменения были внесены, сообщает агентству «Тюменская линия» управление информационной политики местной администрации. Народные избранники также рассмотрели отчеты о деятельности комиссии по делам несовершеннолетних в части реализации законодательства по охране прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, о реализации программных мероприятий по содействию занятости населения и снижению напряженности на рынке труда в 2011 году и в первом полугодии 2012 года, изучили ряд других тем.
Подводя итоги работы, заместитель председателя думы Тюменского района Андрей Щербинин отметил: «Одно из важнейших направлений работы органов местного самоуправления - содействие занятости населения. Проанализировав итоги реализации программы за последние годы, мы увидели, что в районе снижается и уровень безработицы, и количество людей, обращающихся за содействием в трудоустройстве. Эти факты говорят о том, что экономика района развивается, наши предприятия уверенно смотрят в завтрашний день, люди обеспечены работой и зарплатой».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.