Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Андрей Артюхов: кандидаты-единороссы пользуются уважением у населения

Андрей Артюхов: кандидаты-единороссы пользуются уважением у населения

Тюмень. 75 кандидатов выдвинули в основные и дополнительные выборы депутатов органов местного самоуправления, которые пройдут в Тюменской области 14 октября 2012 года.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба тюменского регионального отделения партии «Единая Россия», в июле во всех территориях единороссы провели предварительное внутрипартийное голосование по отбору кандидатов для участия в выборах. Всего праймериз прошли на 80 площадках. Из числа отобранных кандидатов - 55 членов партии «Единая Россия», 20 сторонников.
Как прокомментировал ход избирательной кампании секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Артюхов, посредством внутрипартийного голосования выбрали лучших - тех, кого граждане готовы поддержать на выборах.
«Наши кандидаты, в основном, это люди в возрасте от 40 до 60 лет, которых хорошо знают в муниципальном образовании. Среди них - учителя, врачи, работники культуры, представители рабочих профессий, руководители местных предприятий. Главное, что все они пользуются уважением среди населения», - сказал он.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.