Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменскому расчетно-информационному центру исполнилось девять лет

Тюменскому расчетно-информационному центру исполнилось девять лет

Тюмень. Тюменский расчетно-информационный центр отмечает девять лет со дня начала работы. За это время создана сеть филиалов по приему и консультированию граждан в Тюмени, Тобольске, Ишиме и Ялуторовске.
Внедрены новые технологии оплаты ЖКУ. Так например, передать показания индивидуальных приборов учета можно через ICQ, а заплатить за жилищные услуги на сайте компании. Сегодня ТРИЦ - крупное предприятие с собственной сетью абонентских пунктов, цехом печати, службой доставки, call-центром. Компания производит расчет платы за жилищно-коммунальные услуги на 60% жилого фонда в Тюмени, на 100% - в Тобольске, Ишиме и Ялуторовске.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба ОАО «ТРИЦ», на сегодняшний день 2/3 тюменцев получают единый платежный документ. ТРИЦ сотрудничает с более 300 компаниями, работающими в сфере ЖКХ. Система мониторинга действующего законодательства, выстроенная за время работы, позволяет оперативно реагировать на все изменения и своевременно вносить корректировки в алгоритмы начислений и внутренние регламенты, а также сообщать абонентам и управляющим компаниям о нововведениях.
«Опыт, приобретенный нами за 9 лет работы, повысит качество абонентского обслуживания граждан в сфере ЖКХ», - отметил генеральный директор компании Олег Туровинин.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.