Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 27 сентября

Повестка дня на 27 сентября

В 10.00 состоится очередное заседание Тюменской городской думы.
В 10.00 в тюменском технопарке состоится Торжественное открытие Всероссийской выставки-форума «Вместе – ради детей!»
В 10.00 в конференц-зале «Тобольск» отеля «Тюмень» (ул. Орджоникидзе, д.46) состоится пресс-конференция на тему: «Готовность Тюменской области к отопительному сезону». Пресс-конференция пройдет при участии Заместителя Губернатора Тюменской области Вячеслава Вахрина.
В 10.00 в рамках информационно-профилактической кампании по профилактике инфекционных заболеваний «В Новый год без гриппа и простуды!», состоится горячая линия с участием специалистов городского департамента здравоохранения. Телефон горячей линии: 8 (3452) 50-66-58.
В 11.00 в Областном доме журналистов (ул. Осипенко, 81) начнется пресс-конференция губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрия Кобылкина. Тема: «Арктические проекты – как драйвер экономики Ямала и России».
В 13.00 в выставочном зале ОАО «Тюменская ярмарка» (ул. Севастопольская, 12) пройдет открытие III Межрегиональной агропромышленной выставки Уральского Федерального округа.
В 14.00 в здании департамента образования администрации Тюмени (ул. Республики, 17) пройдет семинар, посвященный профилактике суицидов среди несовершеннолетних.
В 14.00 в молодежном театре «Ангажемент» (ул. Олимпийская, 8-а) состоится праздничный концерт, посвященный Международному дню пожилых людей, для ветеранов Восточного административного округа Тюмени.
В 15.00 в Большом зале правительства Тюменской области пройдет заседание Совета по реализации приоритетных национальных проектов при полномочном представителе президента РФ в УФО по вопросу «Об итогах реализации в 2012 году Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы и Доктрины продовольственной безопасности в субъектах Российской Федерации, находящихся в пределах Уральского федерального округа».
В 15.00 в «Ребячьей Республике» (38 км Салаирского тракта) в рамках Форума молодежи Уральского федерального округа «Актив – 2012» с его участниками встретятся заместитель полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе Андрей Колядин и заместитель губернатора Тюменской области Ольга Кузнечевских.
В 19.40 в «Ребячьей Республике» состоится торжественное открытие Форума молодежи Уральского федерального округа «Актив – 2012».
В СК «Центральный» начнутся соревнования по настольному теннису 1,2 группы XVI территориальной спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Тюменской области.
В городском шахматном клубе пройдут соревнования по шахматам 1,2 группы XVI территориальной спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.