Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Генерал Корнеев посетил тюменских бойцов на Северном Кавказе

Генерал Корнеев посетил тюменских бойцов на Северном Кавказе

Начальник УМВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Михаил Корнеев посетил тюменских стражей правопорядка, несущих службу на Северном Кавказе.
Первым пунктом плановой поездки стала Махачкала. Здесь с августа 2012 года несут службу сотрудники сводного отряда тюменской полиции. На построении начальник УМВД высказал слова благодарности и вручил денежные премии сотрудникам за выдержку, терпение, образцовое несение службы.
Руководство тюменской полиции проверило организацию и порядок несения службы личным составом, бытовые условия жизни сотрудников, а также состояние вооружения и средств связи, побывали на блок-посту «Аляска 30», где несут службу сотрудники сводного отряда. Нарушений служебной дисциплины не выявлено. 
На рабочем совещании командного состава было отмечено, что в целом морально-психологический климат в отряде оценивается как благоприятный, настроение у сотрудников оптимистичное. Все здоровы и готовы продолжать службу.
Генерал Корнеев отметил, что руководство УМВД России по Тюменской области и правительство области готовы сделать все необходимое, чтобы условия пребывания и несения службы тюменскими полицейскими были комфортными и безопасными.
Следующим пунктом командировки стал один из населенных пунктов на севере Республики, где уже в течение двух месяцев обеспечивают общественный порядок и безопасность граждан бойцы тюменского отряда мобильного особого назначения. В пределах зоны ответственности полицейские ведут постоянную разведку и сбор оперативной информации о местах появления и концентрации незаконных вооруженных формирований, обеспечивают охрану и оборону пункта временной дислокации.
Генерал также поблагодарил земляков за достойное несение службы, профессиональное мастерство и отдал приказ обязательно вернуться здоровыми и в полном составе. В этот же день состоялась встреча с бойцами специального отряда быстрого реагирования, выполняющими боевые задачи в Республике Дагестан. Михаил Корнеев наградил бойцов отряда денежными премиями, отметив, что полицейские в полном объеме реализуют мероприятия по обеспечению безопасности и правопорядка на территории закрепленной зоны ответственности, никаких нареканий от руководства группировки СК

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.