Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Инструкцию по решению вопросов ЖКХ разработали для тюменцев

Инструкцию по решению вопросов ЖКХ разработали для тюменцев

Тюмень. О коммунальных тарифах и правилах управления жилым имуществом тюменцы могут узнать из специальной брошюры.
Как сообщает пресс-служба областного департамента информационной политики, буклет «50 ответов на вопросы ЖКХ», тиражом 300 тыс. экземпляров, подготовлен специалистами регионального департамента тарифной и ценовой политики.
Заместитель губернатора Тюменской области Вячеслав Вахрин отметил, что выпуск брошюры – это важное событие, вклад в формирование цивилизованных отношений в коммунальной сфере.
«В отрасли ЖКХ существует множество правил и норм регулирования, и чтобы разбираться в них, необходимо иметь довольно внушительный объем знаний. Именно поэтому наибольшую ценность сегодня представляет информация. В брошюре «50 ответов на вопросы ЖКХ» мы постарались в простой и доступной форме донести до населения сведения, которые могут пригодиться им при решении тех или иных вопросов. Здесь описаны ситуации, с которыми может столкнуться каждый из нас, и рассказывается, как грамотно выйти из них и защитить свои интересы», - рассказал Вячеслав Вахрин.
До 1 октября 2012 года брошюры будут доставлены во все муниципальные образования Тюменской области. Их планируется распространять в публичных местах, управляющих компаниях, заведениях, где люди рассчитываются за коммунальные услуги.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.