Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменская область может стать площадкой для масштабного молодежного форума

Тюменская область может стать площадкой для масштабного молодежного форума

Полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Игорь Холманских пообещал и дальше поддерживать молодежный межрегиональный форум «Актив». Об этом он сообщил в ходе визита в Тюмень.
«По поручению президента России молодежные форумы отныне будут проводиться во всех федеральных округах. В этом плане наш округ оказался впереди других. У нас окружные молодежные форумы организуются с 2009 года», – подчеркнул полпред.
Однако, по его словам, формат проведения таких мероприятий в дальнейшем будет скорректирован, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе полпреда. «Сейчас в УФО ежегодно проходит 2-3 форума с окружным статусом. Со следующего года мы планируем проводить один, но масштабный форум по образцу Селигера. Вполне возможно, что он состоится в Тюменской области. Ведь именно здесь накоплен самый большой опыт проведения таких мероприятий. В любом случае, окружные молодежные форумы в ближайшее время станут еще интереснее и содержательнее», – отметил Игорь Холманских.
Напомним, сегодня в Тюмени открылся четвертый молодежный форум Уральского федерального округа «Актив-2012». В нем принимают участие 300 молодых людей из всех регионов УФО. В ходе форума они получат свежие знания от экспертов регионального, федерального и международного уровней, обменяются опытом.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.