Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Вечер Бизнес-контактов»

«Вечер Бизнес-контактов»




СВЯЗИ РЕШАЮТ ВСЕ…


Самый эффективный метод, позволяющий полностью использовать потенциал вашего круга друзей, очень прост. Надо соединить свой круг общения с чьим-то еще. Я не расцениваю общение людей как некое искусное хитросплетение контактов. Как и в Интернете, это цепь взаимосвязей, в которой каждое новое звено усиливает и расширяет возможности всей сети.
Такое сотрудничество предполагает, что каждого члена этой сети вы рассматриваете как партнера. Подобно бизнесу, где каждый из совладельцев компании несет ответственность за какие-то направления ее деятельности, партнеры по сети общения помогают друг другу, взаимно расширяя свои возможности, принимая на себя ответственность за какую-то часть сети, и при необходимости обеспечивают доступ к ней другим участникам. Иными словами, они обмениваются друг с другом своими сетями общения. Границы этой сети очень подвижны и постоянно открыты для расширения.
Мы не хотим видеть тех, кто пришел просто «поглазеть» и «послушать», поэтому стоимость участия в мероприятии соответствует стоимости двух бизнесланчей — 500 рублей, но для этого надо провести оплату до мероприятия.
Можно оплатить на самом вечере, что выйдет дороже – 1000 рублей. Если же вы приведете друга из другой сферы – то будет по 500 рублей для обоих. Вкусная скидка за интересных людей. Как сказала Марина, одна из посетительниц прошлого вечера, «полученный ею заказ на 50 000 рублей окупил все затраты.»
«Вечер Бизнес-контактов». Состоится 4 октября в 18-30
ул.Челюскинцев, 10, Бизнес центр «Альянс»


Перейти к регистрации и оплате.



social-networking



КАК ВСЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ:


30 минут –WELCOME — приветствие, оглашение целей встречи, до этого все получат именные бейджи
1,5 часа — Слово каждому о себе по 1 минуте: представиться, рассказать о своей сфере деятельности, о компании, чем можете быть полезны для аудитории.
30 минут — БОНУС
1 час — Чаепитие и неформальное общение, обмен визитками
_________________________________________________________
ПРОДАТЬ ЗА 60 СЕКУНД!
Когда мы начинали разрабатывать программу, то выбрали 60 секунд не для того, чтобы участникам было тяжелее, и не потому, что нам нравится выражение паники на их лицах, когда они видят, как быстро движется стрелка (хотя это и немного забавно). Мы поступили так из практических соображений: позволь мы людям рассказывать о своих идеях дольше, наша встреча никогда не закончилась бы.
Однако есть и более веская причина: во время поездки в лифте представляется возможность объяснить совершенно незнакомому человеку, чем занимается ваша компания, как раз примерно за 60 секунд (иногда даже меньше, если ехать невысоко). Когда минута кончается, вы начинаете терять внимание незнакомца. Даже если вы запланировали более длительную беседу, воспользуйтесь верным советом вашего преподавателя на старшем курсе: тема и первый абзац должны быть яркими. Люди отвлекаются, если вы не завладеете их вниманием с первых же слов, которые вылетели из вашего рта.
Так что же лучше всего сделать за эти 60 секунд. Вот какие советы мы даем участникам наших встреч, вопросы на которые им следует ответить во время своего выступления, чтобы плодотворно использовать отведенное им время:
1. 5-10 секунд: кто вы?
2. 10-20 секунд: какую проблему решает ваш товар/услуга?
3. 10-20 секунд: в чем состоит решение?
4. 5-10 секунд: кто вам нужен в команду?
Вопросы? Звоните или Пишите!
Организатор Горбунов Александр
+7 (982) 929 99 76
http://vk.com/kopka1987
https://www.facebook.com/KOPKA1987
На построение такой сети связей по оценке специалистов уходит от трёх месяцев до года. Вам представляется возможность сделать это за один вечер!
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.