Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 4 октября

Повестка дня на 4 октября

В 10.00 в Большом зале правительства Тюменской области (ул. Володарского, 45) в рамках проведения Межрегионального методического семинара-совещания состоится встреча по теме: «Деятельность Русской Православной Церкви по реабилитации наркозависимых».
В 11.00 на Метелёвской водоочистной станции пройдут совместные учения водоканала, МЧС, МВД, службы скорой помощи.
В 11.00 в Учебном центре МЧС России (ул. 30 лет Победы, 40) в рамках Общеросийской акции «Четвертое октября – 80 лет со дня образования Гражданской обороны» пройдет День отрытых дверей. Экскурсии пройдут и в других подразделениях ГУ МЧС России по Тюменской области, но Учебный центр станет основной площадкой.
В 15.00 в спорткомплексе «Центральный» состоится пресс-конференция, посвящённая старту чемпионата российской женской волейбольной суперлиги. В пресс-конференции примут участие директор ВК «Тюмень» Роман Фицак, главный тренер команды «Тюмень-ТюмГУ» Игорь Гайдабура и капитан сибирской дружины, чемпионка мира 2006 года Мария Брунцева.
В 17.00 в большом зале Тюменской областной думы состоится отчётно-выборная конференция федерации бильярдного спорта Тюменской области. В работе конференции принимает участие заместитель председателя Тюменской областной думы Геннадий Корепанов.
В 18.00 в зале «Иртыш» отеля «Ремезов» (ул.Грибоедова, 6, корпус 1/7) состоится круглый стол с участием главы администрации Тюмени Александра Моора. На круглом столе планируется обсудить, как изменился областной центр и какие перспективы развития ждут его в будущем.
В конно-спортивном комплексе «Нижняя Тавда» Нижнетавдинского района пройдут соревнования по дистанционным конным пробегам.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.