Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Антикафе Freedom в Тюмени: новое место для общения и игр

Антикафе Freedom в Тюмени: новое место для общения и игр

Тюмень. Антикафе Freedom, в котором не платят за еду, открылось в Тюмени.
Помещение с мягкими диванами, мини-кинозалом, настольными играми и приставкой Sony PlayStation, бесплатным чаем, кофе и сладостями открыто для посетителей с 10 до 24 часов ежедневно. Плата взимается только за проведенное в нем время - 2 рубля одна минута. Впрочем, рассчитаться за посещение можно не только деньгами, но и так называемыми добрыми делами, список полезных услуг, которые можно оказать кафе в счет посещения, постоянно обновляется.
«С февраля я мечтала открыть подобное заведение в Тюмени, я побывала в Москве и поняла, что именно такого места не хватает в нашем городе, - отметила руководитель проекта Татьяна Дрегало. - Мы вложили в него всю душу, красили, украшали, некоторые вещи делали своими руками. Я надеюсь, что гости будут приходить сюда с радостью, общаться, знакомиться и просто весело проводить время».
Помимо этого, в антикафе можно воспользоваться услугами полноценного офиса: wi-fi, принтером, сканером, факсом, только бумагу придется захватить свою. Алкоголь и никотин под запретом, но любую еду можно принести с собой.
Первый вечер в кафе завершился конкурсом слоганов и веселыми играми для компании. Победители получили приятные призы, а самая остроумная Юлия Карпова - айпад.
Отметим, «Ночь настольных игр» пройдет в антикафе Freedom 6 октября с 21 до 3 часов. Если же у вас есть дисконтная карта «Мосигры» - берите с собой. По ней на время игротеки будет скидка - 20%.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.