Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Конкурс школьных видеороликов выиграл 8Б класс из Омутинки

Конкурс школьных видеороликов выиграл 8Б класс из Омутинки

Победителем областного конкурс видеороликов общеобразовательных учреждений «Один день из жизни моего класса» 8Б класс Омутинской средней общеобразовательной школы №2 Омутинского района. Всех ребят класса-победителя ждет выездная тематическая экскурсия в Москву.
Как сообщили в департаменте образования и науки Тюменской области, участие в конкурсе приняли более 120 классов из 20 территорий Тюменской области. Особую активность проявили школьники городов Тюмени, Тобольска, а также Сладковского, Тобольского и Бердюжского районов.
Напомним, конкурс проходил с 1 апреля по 20 сентября 2012 года. Представленные видеоролики проходили экспертную оценку на соответствие теме конкурса, качества видеосъемки, наличие авторской позиции и использование выразительных средств. Жюри конкурса отметило, что большая часть работ представляла слайд-шоу фотоизображений с музыкальным сопровождением. Тем не менее, в каждом видеоролике была своя особенность, авторский подход и идея. Особенно эксперты оценили разнообразие использованных графических и музыкальных спецэффектов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.