Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Весь рынок недвижимости Тюмени можно изучить в одном месте

Весь рынок недвижимости Тюмени можно изучить в одном месте

Тюмень. Первая выставка недвижимости и ипотеки пройдет в тюменском технопарке 6 октября с 10 до 16 часов. Мероприятие призвано предоставить полную профессиональную информацию и услуги лицам, заинтересованным в приобретении, продаже, аренде недвижимости в Тюмени, помочь семьям, получившим сертификат по программе «Молодая семья», подобрать квартиры в соответствии с существующими требованиями и оформить право собственности на них.
Участие в выставке примут риелторские и строительные компании, ведущие банки города. Здесь будут представлены все сегменты рынка: объекты городской и загородной недвижимости, новостройки и готовое жилье, объекты коммерческой недвижимости.
Выставка «Недвижимость и ипотека» - это особый формат деловых взаимоотношений между риелторами, девелоперами, ипотечными брокерами и потребителями, сообщает некоммерческое партнерство «Объединение риелторов Тюменской области». На экспозиции можно ознакомиться с лучшими предложениями от профессионалов рынка недвижимости, оценить качество представленных объектов, получить исчерпывающую консультацию по всем вопросам, связанным с приобретением недвижимости, заключить сделку на выгодных условиях.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.