Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Тюмень Водоканал» определил лучших работников

«Тюмень Водоканал» определил лучших работников

Тюмень. Лучшим машинистом экскаватора по итогам ежегодного конкурса профессионального мастерства на предприятии «Тюмень Водоканал» признан Ильдус Валиуллин.
Как сообщает пресс-служба компании в этом году машинистам экскаватора предложили не только пройти змейку и показать мастерство парковки в гараже, но и забить ковшом гвоздь, перенести штангу с одного места на другое, а также зацепив ковшом ведро с водой, переставить его с полена на бочку.
«Такие конкурсы позволяют не только выявить лучших работников автотранспортного цеха, но и наметить точки роста, обменяться опытом, выявить проблемные места, чтобы в перспективе поработать над ними. Конкурс проводится в несколько этапов, в первую очередь, это теория, где все водители сдают своего рода экзамен на знание правил дорожного движения, охраны труда и техники безопасности, а также по вопросам технического обслуживания автомобиля. По итогам этих этапов выбираются финалисты, которые затем уже борются за звание лучшего на полосе препятствий», - отметил технический директор компании «Тюмень Водоканал» Дмитрий Черняев.
Водители грузовых и легковых автомобилей демонстрировали свое мастерство на змейке, в прохождении круга, въезде на эстакаду, заезде в гараж. Лучшими среди водителей легковых автомобилей были признаны - Григорий Пшеничников и Евгений Голубев, набравшие равное количество баллов по итогам всех этапов, а лучшим водителем грузового автомобиля - Дмитрий Гайдай.
«Проведение таких конкурсов это отличный повод повышать свое мастерство, а лучшей тренировкой остается все-таки работа, поскольку порой приходится на грузовой машине проезжать по таким заставленным машинами дворам, где и на легковушке бы вряд ли удалось протиснуться, такая у нас работа, где нет места слову «не могу», - подчеркнул Дмитрий Гайдай.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.