Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Новые интернет-услуги предоставляет региональная компания Sibercat

Новые интернет-услуги предоставляет региональная компания Sibercat

Тюмень. 390 рублей - такова стоимость пакета с доступом к сети Интернет со скоростью 20 Мб/с и 160 телевизионными каналами, который предлагает местный оператор связи Sibercat. Об этом на презентации бренда сообщил заместитель гендиректора фирмы Александр Овсянников.
При этом всего за 100 рублей в месяц скорость Интернета можно увеличить до 40 Мб/с. По словам Александра Овсянникова, в зоне покрытия Sibercat находится 70 тыс. квартир, подключено более 10 тыс. клиентов. Напомним, уже запущен пилотный проект выхода на юг Тюменской области в п. Боровский.
«Выход за пределы города - новый шаг для нас. Пилотный проект, который мы запустили в п. Боровский, успешен. Имеется возможность подключить 98 процентов населения, они активно оставляют заявки и заключают договоры. Мы планируем подключить к Интернету юг Тюменской области - города и крупные поселки. Востребованность услуг высокая», - пояснил он.
По словам Александра Овсянникова, сейчас готовится еще один продукт - это приставка, которая будет предоставляться абонентам бесплатно. Она станет доступна вместе с предоставляемой интернет-услугой и телевидением, который можно смотреть как на экране компьютера, так и телевизора. Такой пакет компания запустит 1 ноября.
«В дальнейшем будет доступна новая услуга - городская телефония. Наши услуги конкурентоспособны. Аналогов нашему пакету на рынке даже федеральных каналов нет. Персонал прошел переобучение, мы расширили call-центр. Можно оставить информацию, оператор перезвонит и ответит на все вопросы», - сказал он.
Добавим, подключиться к сети Sibercat можно, позвонив по телефону 215-215, или оставить заявку на сайте компании. Кроме того, в городе работают два офиса: на ул. Дружбы, 128/1, стр. 3 (для корпоративных клиентов) и ул. Холодильная, 124 (центр обслуживания физических лиц). В планах у компании открыть еще один офис в Заречном микрорайоне.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.