Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 8 октября

Повестка дня на 8 октября

В 13.00 начнется рабочая поездка депутатов Тюменской областной думы, членов комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям в Исетский район. Законодатели планируют посетить строительную площадку в Исетском, инженерная подготовка которой осуществляется за счет средств областного бюджета. Поездка организована в рамках подготовки круглого стола на тему «Состояние и перспективы развития рынка земельных участков для ИЖС в Тюменской области».
В 15.00 в зелёном зале Тюменской областной думы (ул. Республики, 52) пройдет встреча с экспертами в рамках проекта «День открытых дверей» тюменского молодежного театра «Мимикрия». В число экспертов войдут Юрий Васильев – народный артист России, режиссер-постановщик Театра Сатиры, профессор Российского университета театрального искусства – ГИТИС, академик Международной Академии Театра, Председатель комиссии союза театральных деятелей РФ по любительским театрам; Евгений Негинский – директор департамента культуры Тюменской области; Виктор Буртный – депутат Тюменской областной думы; Любовь Лешукова – директор и режиссер театра «Мимикрия», преподаватель кафедры режиссуры и актерского мастерства ТГАКИСТ, лауреат премии СТД РФ «Признание», в номинации «за поддержку любительского театрального движения России» (Москва -2012).
В 15.00 в ТюмГАМЭУП (ул. 30 лет Победы, 102) состоится круглый стол на тему: «Госзаказ: подарок или ловушка для предпринимателей?»
В 17.00 в зале «Президент» Западно-Сибирского инновационного центра нефти и газа (ул. Республики, 142) в рамках проведения мероприятий из цикла «Губернаторские чтения» состоится круглый стол на тему: «Инновационный потенциал современной нефтегазовой промышленности». Участие в нем примет генеральный директор Фонда национальной энергетической безопасности Константин Симонов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.