Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Сбербанк подарил пожилым людям в Нижневартовске необычные открытки

Сбербанк подарил пожилым людям в Нижневартовске необычные открытки

Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ. Баннеры с фотографиями людей, которые внесли большой вклад в становление и развитие города появились на центральных улицах Нижневартовска. Оригинальный подарок ко Дню пожилого человека сделал жителям Нижневартовска Сбербанк. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
Большие социальные открытки - так горожане назвали эти установки - совместный проект администрации Нижневартовска и Сбербанка. Все расходы по изготовлению и размещению баннеров взял на себя банк. «Говорят, что по отношению к пожилым людям можно судить об обществе в целом. И самое малое, что мы можем сделать, уделить внимание старшему поколению. Установив баннеры с поздравлениями, мы попытались внести яркие краски в будни пенсионеров и отдать дань уважения людям, у которых за плечами целая жизнь с ее трудностями и радостями, удачами и потерями», - отметил управляющий Нижневартовским отделением Сбербанка Дмитрий Солнцев.
Пожилых людей поздравляли также в офисах Сбербанка. Один из тех, кто получил подарок, постоянный клиент банка Владимир Казанкин. Он открыл вклад «до востребования» в 1976 году и до сих пор хранит средства на счете. Кроме того, Сбербанк поздравил и своих пенсионеров, ветеранов финансового труда. Праздник получился очень душевным и веселым - с конкурсами, подарками и, конечно, приятными воспоминаниями о работе.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.