Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Проект «Открой свое дело» стартовал в регионе

Проект «Открой свое дело» стартовал в регионе

Тюмень. На базе Тюменского колледжа водного транспорта началось обучение для молодых людей в возрасте до 30 лет - начинающих предпринимателей и тех, кто только собирается начать свой бизнес. Мероприятие направлено на развитие молодежного предпринимательства.
Пресс-служба департамента инвестиционной политики Тюменской области сообщает, курс рассчитан на семь дней и включает 10 модулей: тренинговые программы, повышение личной эффективности участников, базовые навыки управления в малом бизнесе, практические аспекты маркетинга, бухучета, налогообложения и многое другое.
Участниками обучения могут стать физические лица в возрасте до 30 лет, в том числе студенты вузов, ссузов, собственники юридических лиц, доля которых в уставном капитале составляет не менее 50%.
Мероприятия рассчитаны и на учащихся школ - более тысячи учеников из 30 общеобразовательных учреждений области познакомятся с основами финансовой грамотности, понятиями предпринимательство, предпринимательская идея, риски, с которыми сталкивается предприниматель, научатся составлять бизнес-план, услышат интересные и познавательные бизнес-истории.
Отметим, обучение на курсах бесплатное.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.