Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Заводоуковске прошел фестиваль субкультур

В Заводоуковске прошел фестиваль субкультур

В Заводоуковске прошел открытый фестиваль молодежных субкультур, который был организован активистами молодежного информационного центра «Моя территория». Мероприятие прошло при содействии комитета по делам молодежи администрации Заводоуковского городского округа. Основная цель фестиваля – выявление и привлечение молодежных сообществ к сотрудничеству.
12 ярких творческих номеров были представлены в четырех номинациях фестиваля: «Рок-группы», «Танцы фристайл», «Рэп-исполнители», «Соло музыкальных инструментов».
В номинации «Соло музыкальных инструментов» победу одержала Маша Фоот из Заводоуковска.
В конкурсе танцев «Фристайл» не было равных ялуторовчанам. Победителем стала группа девушек из черлидинг-чирданс-шоу «Бонус». Второе место заняли ребята из группы «Ви данс», диплома за 3 место удостоился Би-бой Верс. Жюри также отметило выступления заводоуковцев – Селингера Владимира и Боева Дмитрия.
В номинации «Рэп-исполнители» победу одержало трио «Витамин» из Ялуторовска, на втором месте оказался заводоуковец Шибитов Александр, 3 место занял ялуторовский дуэт Киоса и Кени.
В номинации «Рок-группа» участвовали 3 коллектива из Тюмени. Первое место жюри единогласно присудило рокерам из группы «Игры на асфальте», на втором месте «Прямой эфир», дипломантами 3 степени стали самые молодые участницы фестиваля из группы «Вlack ice». Девчонки из Тюмени настолько зажгли зал, что стали обладательницами специального приза.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.