Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Участковые Горьковки и Окуневки лидируют в конкурсе "Народный участковый"

Участковые Горьковки и Окуневки лидируют в конкурсе "Народный участковый"

Участковые полиции межмуниципального отдела «Тюменский» из Горьковки, межмуниципального отдела «Голышмановский» Окунёвского сельского поселения, а также 5 и 8 отделов полиции Тюмени лидируют в интернет-голосвании конкурса «Народный участковый». Всего в Тюменской области в конкурсе принимают участие 10 участковых – победителей первого этапа. Голосование продолжается на сайте УМВД Тюменской области.
Напомним, 7 октября стартовал второй – региональный – этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». В борьбе за право стать финалистами принимают участие 2 тыс. 32 полицейских со всей России, отобранные из 8 тыс. 228 конкурсантов первого этапа.
По итогам регионального этапа, который завершится 16 октября, определятся 83 сотрудника полиции – по одному участковому уполномоченному от каждого субъекта Российской Федерации. С 5 по 14 ноября среди них будет выбран лучший участковый страны, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе регионального УМВД.
Приглашаем граждан к активному участию в выборе лучшего участкового региона, который представит Тюменскую область на всероссийском этапе конкурса.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.