Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Лабиринт «Путь сильных» установлен в «Синема-парке»

Лабиринт «Путь сильных» установлен в «Синема-парке»

Тюмень. Открытие арт-объекта «Путь сильных» завершило форум молодежи Уральского федерального округа «Актив-2012» в ТРЦ «Гудвин» 10 октября.
На презентации присутствовали руководители тематических площадок форума, представители департамента спорта и молодежной политики и федерация уличного танца.
Арт-объект представляет собой большой вертикальный металлический лабиринт, символизирующий запутанный и тернистый путь к цели. Любой желающий сможет попробовать его пройти.
Директор областного департамента по спорту и молодежной политике Дмитрий Грамотин отметил, что окончательные итоги форума «Актив-2012» можно будет подвести тогда, когда проекты и программы, разработанные его участниками, найдут применение в жизни.
Руководитель площадки молодых предпринимателей Елена Коротких поделилась своими впечатлениями о форуме: «На нашей площадке были уже действующие молодые предприниматели из разных городов. Есть очень интересные бизнес-проекты, которые можно реализовать в других регионах, установить крепкие партнерские отношения. На форуме очень большое внимание уделяется повышению компетентности, способствующей развитию успешного бизнеса. Участники озвучивали актуальные темы и выстраивали программу работы площадки и встречи с успешными экспертами в практике ведения бизнеса».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.