Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Анатолий Карпов посодействует в расширении деловых контактов тюменскому заводу

Анатолий Карпов посодействует в расширении деловых контактов тюменскому заводу

Тюмень. Завод по производству полиэтиленовых труб «Сибгазаппарат» посетил в ходе рабочей поездки в Тюмень известный гроссмейстер и первый заместитель председателя комитета Государственной думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству, член фракции «Единая Россия» Анатолий Карпов.
Он посмотрел цех производства труб и соединительных деталей для газопроводов, а также лабораторию предприятия. «Замечательно, что у нас есть здоровые и крепкие предприятия по производству современных труб для передачи газа, воды, коммуникации, которые востребованы во всех городах России. Они облегчают нашу жизнь. Я думаю, база на предприятии сильная, Сибгазаппарат успешно работает», - отметил депутат Госдумы и добавил, что готов помочь в расширении контактов завода.
Как сообщил первый заместитель генерального директора Запсибгазпрома Андрей Яснев, за последние три года объем производства и реализации продукции вырос в 2,5 раза. «Сегодня мы успешно сотрудничаем с группой «Полипластик», которая является достаточно серьезным лидером на рынке. Прорабатываем модернизацию предприятия и стратегию увеличения объемов производства», - сказал он.
Напомним, 9 октября Анатолий Карпов посетил Тобольск, где открыл шахматные клубы на базе средней школы №16 и детсада №48 и провел встречу с гражданами.
Впереди у гроссмейстера - участие в конференции «Россия-Италия» в Вероне, где Карпов сделает доклад на экологическую тему. Там же, в рамках поездки, он откроет первую шахматную интернет-школу в Италии.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.