Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 11 октября

Повестка дня на 11 октября

В 11.00 в Тюменской областной думе (ул. Республики, 52) состоится очередное заседание комитета по бюджету, налогам и финансам.
В 11.00 в пресс-центре «Комсомольской правды» (ул. Геологоразведчиков, 28а) пройдет пресс-конференция заместителя губернатора Тюменской области, директора департамента социального развития Ольги Кузнечевских, посвященная Дню пожилого человека.
В 11.00 в Бизнес-отеле Евразия (ул. Советская, 20) пройдет бесплатный мастер-класс для руководителей компаний, руководителей подразделений и служб персонала по теме «Современные технологии оценки и проверки персонала».
В 16.00 в общественной приемной Гражданского форума Тюменской области (ул. Котовского, 54) пройдет прием граждан, желающих сообщить о конкретных фактах противоправной деятельности сотрудников полиции. Прием проведут врио начальника оперативно-разыскной части собственной безопасности УМВД России по Тюменской области полковник полиции Евгений Мокроусов и заместитель председателя Общественного совета при УМВД, директор автономной некоммерческой организации «Центр изучения гражданских инициатив» Светлана Ярославова. Телефон для справок: 20-17-97.
В 18.00 в бизнес-центре «Нобель парк» (ул. Пермякова, 1/5) состоится панельная дискуссия в рамках конференции «HiBrand Сибирь 2012. Эффективные решения в маркетинге и бизнесе».
В КСК «Олимпия» п. Боровский (ул. Островского, 1 А) пройдёт открытый кубок Тюменской областной думы по конному спорту (дерби и конкур).
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.