Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Конкурс среди клубов молодых семей!!!!

Конкурс среди клубов молодых семей!!!!

Департамент по спорту и молодежной политике совместно с центром внешкольной работы «Дзержинец» объявляют конкурс среди клубов молодых семей!!!

В программе конкурса: визитная карточка «Все мы дружная семья», презентации выставок «Клубные дела», литературная викторина «С книгой дружит вся семья», творческий конкурс «Семейный праздник».

         Все номинации оцениваются по десятибалльной шкале по направлениям: режиссура, артистичность,  оригинальность и юмор,  художественное оформление, музыкальное сопровождение, житейская смекалка,  взаимопонимание,  особое мнение жюри (дополнительный балл).

         Заявки на участие принимаются до 12 октября включительно по факсу: 68-41-22 или по электронной почте: empatiya72@yandex. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . К участию допускаются семьи  в возрасте до 35 лет, в составе команды не более 10 человек, включая детей.   

Финал конкурса  состоится 27 октября и начнет свою работу в 11:00.

Все участники получат памятные призы и дипломы.  Клуб, получивший Гран-при конкурса, награждается дипломом победителя, памятным призом и приглашается на Областной фестиваль клубов молодых семей.

ДСиМП АГТ

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.