Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество ДТП на тюменских дорогах происходят по невнимательности и вине пьяных водителей

ДТП на тюменских дорогах происходят по невнимательности и вине пьяных водителей

Тюмень. 14 человек пострадали в 12 дорожных авариях в Тюменской области 10 октября.
В областном центре на ул. Республики в районе пересечения с ул. Холодильной около 15 часов 20-летний мотоциклист на спортбайке «Кавасаки» превысил скорость движения, в результате чего не справился с управлением и упал с мотоцикла. Молодой человек получил перелом костей голени.
На перекрестке ул. Карла Маркса и 9-го января столкнулись автомобили KIA и BMW. По предварительным данным, водитель KIA нарушил очередность проезда перекрестка. От удара BMW откинуло на опору уличного освещения. 26-летний водитель BMW получил травму грудной клетки. Также врачи взяли под наблюдение его годовалую дочку, находившуюся в автомобиле в момент аварии.
В 22 часа на перекрестке ул. Республики и Воровского автомобиль Mitsubishi столкнулся с двумя автобусами: МАЗ и Higer. По предварительным данным, 35-летний водитель легковой иномарки спровоцировал ДТП, находясь в состоянии опьянения. Он пострадал, получив травму головы.
В с. Нижний Ингал Заводоуковского района КАМАЗ наехал на трехлетнего ребенка. Он получил тяжелейшие травмы – разрывы внутренних органов. По предварительным данным, водитель грузовика подъехал к своему дому, после чего не зафиксировал автомобиль стояночным тормозом, в результате чего КАМАЗ откатился назад и наехал на ребенка, проезжавшего мимо на велосипеде.
На 25-м км автодороги Абатск - Викулово съехал в кювет и перевернулся автомобиль Vortex. 39-летний водитель получил перелом стопы. По предварительным данным, мужчина управлял автомобилем будучи лишенным водительских прав и находясь в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба управления МВД по Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.