Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени воспитают предпринимателей нового уровня

В Тюмени воспитают предпринимателей нового уровня

Тюмень. Школа проектного управления для обучения молодых предпринимателей будет создана в Тюмени. Об этом в ходе встречи руководителей центра общественных инициатив с депутатом Государственной думы РФ, членом фракции «Единая Россия», экс-чемпионом мира по шахматам Анатолием Карповым сообщил координатор проекта Роман Сулычев.
«Мы создаем не очередную бизнес-школу, которых сейчас множество по всей России. В нашем учебном заведении будут воспитывать предпринимателей нового уровня по оригинальной авторской методике известного бизнес-тренера Олега Банных. Она позволяет еще до начала предпринимательской деятельности спроектировать будущий бизнес, понять уровень его рентабельности», - рассказал общественник.
По словам Романа Сулычева, в новой школе будущие бизнесмены смогут встретиться с известными в регионе и стране предпринимателями, политиками, представителями органов власти. «Мы уже подали документы на регистрацию некоммерческого образовательного учреждения дополнительного профессионального образования. Идет работа по созданию сайта для привлечения в нашу школу будущих учеников. Ими могут стать как действующие предприниматели, которые хотят повысить эффективность своего бизнеса, так и те, кто только задумывается о карьере бизнесмена», - отметил он.
По мнению Анатолия Карпова, проект, который реализуют Роман Сулычев и его коллеги, представляет серьезный интерес не только для Тюменской области, но и для России в целом. «Воспитать молодых бизнесменов - это сегодня очень важно для развития экономики. У нас иногда считают, что развитие страны может строиться на больших компаниях. На самом же деле даже в самых мощных мировых экономиках, например, в США, очень большой сектор отводится малому и среднему бизнесу. Поэтому нам нужно воспитывать молодых предпринимателей», - подчеркнул депутат Государственной думы.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.