Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Проект по утилизации батареек презентуют на премьере «Арктики 3D»

Проект по утилизации батареек презентуют на премьере «Арктики 3D»

Тюмень. Презентация проекта по утилизации использованных батареек состоится на премьере образовательного фильма «Арктика 3D» в формате IMAX в ТЦ «Гудвин» 17 октября в 19 часов 30 минут.
Как рассказала менеджер проекта «Экология 72» Ольга Ильмендеева, билеты на фильм не продаются, возможность попасть на презентацию и просмотр ленты будет у тех, кто до 16 октября в рамках акции проекта «Экология 72» сдал 20 использованных батареек в молодежный информационный центр «Моя территория» либо активистам ЭКНОМ Green Helpers.
В рамках презентации перед зрителями выступит руководитель проекта «Экология 72» Андрей Потапов, который представит специальный контейнер для сдачи использованных батареек. Этот контейнер будет установлен в «Гудвине». Одновременно стартует проект студентов Института математики, естественных наук и информационных технологий ТюмГУ, которые расскажут собравшимся о других местах в городе, где появятся подобные контейнеры. На мероприятие приглашены ученики, преподаватели и руководители тюменских школ. В рамках мероприятия состоится также открытие фотовыставки, посвященной белым медведям, экспозиции от благотворительного фонда «Потеряшки» и выставки экологической социальной рекламы «Экофакты» от проекта «Экология 72».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.