Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Студия танцев ждет своих триумфаторов

Студия танцев ждет своих триумфаторов

Студия современного танца «Триумф» приглашает ребят на все танцевальные направления, в основной состав студии производится конкурсный набор.

Каждый танцор студии «Триумф» осваивает сразу 4 направления: дважды в неделю проводятся уроки по направлению Disco dance, cheerleading, один раз - hip-hop и house. Танцевальные группы разделены по возрастным категориям с 3 до 5 лет, с 6 до 8,с 9 до 15 лет, от 16 и старше.

 

Студия современного танца «Триумф» - это единственная студия, развивающая в нашем городе танцевальное направление disco dance. Направление включает в себя классический танец, джаз, латино-американские танцы, элементы рок-н-рола, аэробики, акробатики и художественной гимнастики - и это далеко не полный перечень того, что воплощено в танце диско.

Руководитель студии современного танца «Триумф» Екатерина Бесчастных рассказывает, что студия существует с 2009 года и за короткий срок существования участники успели стать неоднократными призерами и победителями городских и всероссийских конкурсов современной хореографии. На следующей неделе представители «Триумфа» снова отправится бороться за право считаться лучшими. Основной состав студии будет участвовать на Всероссийском танцевальном конкурсе «Dance and Art Trophy 2012» в Екатеринбург.

«В ноябре студия «Триумф» организует мастер класс от Ольги Галициной - Вице-чемпионки мира 2011, Вице-чемпионки Европы 2011, Победительницы Кубка мира в Чехии 2012. «Танец со звездой» состоится для всех желающих» - говорит  Екатерина Бесчастных.

Занятия производятся на базе детского юношеского центра «Грант». Вся информация по телефону: 8-919-951-03-62, Екатерина.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.