Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменский лидер завоевала всероссийское признание

Тюменский лидер завоевала всероссийское признание

Тюмень Победу в номинации «Признание коллег» конкурса «Лидер XXI века» привезла в Тюмень Майра Жантасова. Об этом сообщает пресс-служба Областного центра дополнительного образования детей и молодежи.
Всероссийский конкурс «Лидер XXI века» проходил в десятый раз, в городе Нальчик с 8 по 14 октября. Мероприятие направлено на патриотическое и духовное воспитание молодежи.
На конкурс собрались молодые лидеры и руководители детских и молодежных общественных объединений из 44 регионов Российской Федерации. Всего было показано 100 проектов. Тюменскую область на конкурсе представляла делегация из четырех участников: Майра Жантасова (номинация «Лидеры от 14 до 18 лет»), Ксения Ситдикова («Лидеры от 19 до 25 лет»), Анастасия Перушкина («Лидеры от 26 до 35 лет»), Юлия Стафеева («Руководители молодежных общественных объединений»). Все участники в марте 2012 года одержали победу на региональном этапе конкурса.
Всероссийский конкурс проходил в четыре этапа: выставка-презентация «Я и мое общественное объединение»; самопрезентация участника «Моя гражданская позиция»; «Социальная практика» + защита социальных проектов (реализованного или вновь разработанного); дискуссия участников конкурса.
Лидер общественного объединения «Мамонтенок» Майра Жантасова стала победителем в номинации «Признание коллег». Отметим, что в данной номинации участники сами выбирали достойного победителя.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.